
Термометр бесконтактный инфракрасный YK-001 LONGEVITA
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 230-11-61
для фіз. осіб- +380 (63) 020-19-30для юр. осіб
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание:
| Тип термометра | Бесконтактный, инфракрасный |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы | Эко-пластик, гипоаллергенный силикон |
| Погрешность ± | 0.1°C |
| Длительность измерения температуры | 0.5 - 2 секунды |
| Тип питания | DC3V (базовий елемент живлення AAА) |
| Страна-производитель | Китай |
ТЕРМОМЕТРИ СЕРТИФІКОВАНІ НА ТЕРИТОРІЇ УКРАЇНИ. НАДАЄТЬСЯ ДЕКЛАРАЦІЯ ПРО ВІДПОВІДНІСТЬ МЕДИЧНИХ ВИРОБІВ І СЕРТИФІКАТ ВІДПОВІДНОСТІ.
Характеристики термометра инфракрасного Longevita YK001:
- Тип термометра - инфракрасный (бесконтактный)
- Область измерения температуры - Лоб
- Диапазон измерений температуры - 34-42.9 °C
- Погрешность ± 0.2 °С
- Количество сохранённых измерений - 50
- Длительность измерения температуры - 2 cек
- Габариты (ВхШхГ) - 13.8 x 9.5 x 4 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 15 x 11 x 5 см
- Вес - 0.09 кг
- Вес в упаковке - 0.12 кг
- Цвет - Белый
- Страна-производитель товара - Китай
- Страна регистрации бренда - Украина
- Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Дополнительные характеристики Longevita YK001:
- В зависимости от показаний, экран будет подсвечен определенным цветом:
- Зеленый – при температуре 34-37.3℃
- Оранжевый – от 37.4° до 38℃
- Красный – от 38.1 до 42.9℃
- Автоматическое отключение
- Подсветка дисплея
- Тип элемента питания - батарейки ААА - 2 шт (в комплект не входят)
- Индикатор состояния заряда батареи
Особенности Longevita YK001:
- Возможность менять шкалу измерения (Цельсий или Фаренгейт)
- Большой ЖК-экран с подсветкой и разноцветной индикацией результатов
- Подходит для младенцев, детей, взрослых
- Измерение температуры без контакта с кожей, чтобы избежать перекрестного распространения инфекции
Комплектация Longevita YK001:
- Термометр
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Longevita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Способ измерения | На лбу |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 2 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 90 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


