
Кислородный концентратор 10 литров (1л-10л =93%) KS-10, Konsung
37 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-10
- +380 (63) 020-19-30для юр. осіб

Кисневий концентратор медичний
Кислородный концентратор KSOC-10 предназначен для использования в лечебных учреждениях, больницах, санаториях. Обеспечивая круглосуточную поставку кислорода до 10 л в минуту, концентратор может быть подключен к прочей медицинской аппаратуре, в том числе к системе ИВЛ. Аппарат оснащен системой аудиовизуальной сигнализации, позволяющей держать под контролем состояние пациента. Отличается высокой концентрацией поставляемого кислорода, равной 93%.
Окружающий воздух через пылевой, а потом через бактерицидный фильтр поступает в безмасляный компрессор, откуда под давлением попадает в колонки, заполненные цеолитом. Из колонок очищенный от азота воздух попадает в накопитель, проходит через регулятор потока (ротаметр) в увлажнитель, а затем через гибкую трубку с носовыми канюлями поступает к пациенту.
Показания к применению
Профессиональное оборудование рекомендовано для лечения, реабилитации и профилактики широкого спектра заболеваний и патологий.
- Дыхательная недостаточность.
- Цианоз.
- Хроническая обструктивная болезнь легких.
- Эмфизема легких.
- Отек легких.
- Муковисцидоз.
- Пневмония.
- Сердечная астма.
- Декомпрессионная болезнь.
- Черепно-мозговые травмы.
- Аллергические реакции с приступами удушья.
- Реабилитация пациентов после отравлений угарным газом, алкоголем и т.д.
Характеристики
- Максимальная производительность кислорода 10.0 (литр/мин)
- Насыщенность потока кислородом 93.0 (%)
- Погрешность ±3%
- Давление кислорода на выходе 0.058 (МПа)
- Уровень шума 58.0 (дБ)
- Питание Сеть 230В
- Частота 50.0 (GHz)
- Гарантийный срок 12 мес
Габаритные размеры
- Длина 43 см
- Ширина 32 см
- Высота 62 см
- Вес 19.8 кг
Комплектация
- Основной блок 1
- Руководство пользователя 1
- Комплект концентратора кислорода 1
- Бутылка увлажнителя с переходником 1
- Назальная канюля 1

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность кислорода | 10 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 500 ₴



