
Ланцеты автоматические для забора крови MEDLANCE PLUS Special, лезвие 0,8мм, 200 шт./уп
2 000 ₴/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 230-11-61
для фіз. осіб- +380 (63) 020-19-30для юр. осіб
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Ланцеты автоматические для забора крови MEDLANCE PLUS Special, (желтый, лезвие 0,8мм, глубина прокола 2мм), Польша
Ланцет (скарификатор) автоматический безопасный стерильный MEDLANCE® PLUS Special (Медланс Плюс Специальный) применяется для забора капиллярной крови из пальца взрослых или пятки новорожденных для клинических исследований. Ланцеты используются в лабораториях, учреждениях здравоохранения, а также могут применяться в домашних условиях.
Лезвие: 0,8 мм.
Глубина проникновения: 2,0 мм
- Поверните защитный колпачок на 90° и вытяните его.
- Плотно приложите корпус Медланс к месту прокола и нажмите на него – ланцет активируется автоматически.
- Нажимая на место прокола, возьмите необходимое количество крови.
| Безопасный |
|
| Удобный |
|
| Простой в использовании: |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Автоматический ланцет |
| Глубина прокола | 2 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| кровоток | сильный |
| производитель | HT-Lancet (Польша) |
| глубина прокола | 2 мм |
| Лезо | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴/упаковка


