
Автоматические ланцеты безопасные ULX™, Модель IV: Игла 21G | Глубина 2.4 мм | Очень сильный поток крови (100
550 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (63) 020-19-30для юр. осіб

Автоматические ланцеты безопасные ULX™, Модель IV:
Игла 21G | Глубина 2.4 мм | Очень сильный поток крови
Автоматический одноразовый стерильный ланцет ULX™ для капиллярной пункции с глубоким проколом (2.4 мм). Идеально подходит для быстрого забора большого объема крови, в частности у пациентов пожилого возраста или с низкой циркуляцией.
🔹 Очень сильный поток крови
🔹 Безболезненный прокол
🔹 Автоматическое втягивание иглы
Преимущества:
✔️ Прокол без боли благодаря скошенной острой игле 21G (0.8 мм)
✔️ Безопасное использование - игла автоматически прячется
✔️ Активируется одним прикосновением
✔️ Высокий уровень комфорта для пациента
✔️ Цветовая маркировка для удобства
Характеристики:
-
Тип: автоматический, стерильный
-
Глубина прокола: 2.4 мм
-
Поток крови: очень сильный
-
Упаковка: 100 шт
-
Производитель: Beijing Ruicheng Medical Supplies Co., Ltd
Автоматические одноразовые стерильные ланцеты ULX™ зарегистрированы в МОЗ Украины, имеют сертификаты CE и ISO13485, а также FDA США.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 20 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Индивидуальная упаковка | Нет |
| Диаметр иглы | 21 |
| Тип | Автоматический ланцет |
| Глубина прокола | 2.4 |
| Фасовка | По 100 шт. |
| Срок годности | 60 міс |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 200.0 |
- Цена: 550 ₴/упаковка

