
Автоматические ланцеты безопасные ULX™, Модель IV: Игла 28G | Глубина 1.8 мм | Низкий поток крови (100 шт.)
550 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 230-11-61
для фіз. осіб- +380 (63) 020-19-30для юр. осіб
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Автоматические безопасные ланцеты ULX™ Модель IV
| 28G | Глубина 1.8 мм | Маленький поток крови
Максимальный комфорт для точного забора крови!
Автоматические ланцетіы ULX™ Модель IV с иглой 28G и глубиной прокола 1.8 мм это ультратонкое решение для пациентов с повышенной чувствительностью к боли. Благодаря минимальному диаметру иглы и глубине прокола 1.8 мм, эти ланцеты обеспечивают деликатный забор крови с низким объемом потока - идеально для глюкометров и ежедневного контроля сахара в крови.
Безопасное использование: игла мгновенно блокируется после прокола, исключая повторное использование и контакт с кровью.
Преимущества продукта:
- Очень тонкая игла 28G - минимальная боль и травматизм
- Маленький поток крови - для точечных тестов без избытка
- Глубина 1.8 мм - деликатный, но эффективный прокол
- Автоматический механизм - простое и безопасное использование
- Одноразовость и стерильность
Рекомендовано для детей, людей с тонкой кожей и ежедневных домашних тестов
Простота использования:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 20 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Индивидуальная упаковка | Нет |
| Диаметр иглы | 28 |
| Тип | Автоматический ланцет |
| Глубина прокола | 1.8 |
| Срок годности | 60 міс |
| Фасовка | По 100 шт. |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 200.0 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴/упаковка

