
Автоматические ланцеты безопасные ULX™, Модель IV: Игла 30G | Глубина 1.5 мм | Микро поток крови (100 шт.)
550 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 230-11-61
для фіз. осіб- +380 (63) 020-19-30для юр. осіб
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Автоматические безопасные ланцеты ULX™ Модель IV
| 30G | Глубина 1.5 мм | Микро поток крови
Самое деликатное решение для микрозабора крови!
Автоматические ланцетіы ULX™ Модель IV с иглой 30G и глубиной прокола 1.5 мм предназначены для максимально комфортного прокола с минимальной болью и сверхнизким объемом крови. Идеальны для ежедневного контроля уровня глюкозы, тестов у новорожденных, детей и людей с чувствительной кожей.
Благодаря глубине прокола 1.5 мм и сверхтонкой игле 30G, эти ланцеты обеспечивают точный и почти безболезненный прокол. После использования игла автоматически блокируется, что гарантирует полную безопасность.
Преимущества продукта:
- Сверхтонкая игла 30G - почти незаметный прокол
- Микро поток крови - достаточный для глюкометра или быстрого теста
- Глубина 1.5 мм - минимальная травматизация кожи
- Автоматическое прятание иглы после использования
- Полная стерильность и одноразовость
Идеально подходит для детей, людей с деликатной кожей и частого домашнего использования
Простота использования:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 20 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Индивидуальная упаковка | Нет |
| Диаметр иглы | 30 |
| Тип | Автоматический ланцет |
| Глубина прокола | 1.5 |
| Срок годности | 60 міс |
| Фасовка | По 100 шт. |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 200.0 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴/упаковка

